• 15 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, наб. реки Мойки, 20

Совместный концерт советских хитов. Выступают солист из Китайской Народной Республики Ян Пу и Вова Чё Морале & Sweet Hot Jazz Band.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Космос-Лимитед"
1891 день назад
15 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, наб. реки Мойки, 20

15 февраля в 19.00 в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга (наб. реки Мойки, 20) состоится совместный концерт эстрадных солистов Ян Пу (КНР) и Вовы Чё Морале в сопровождении музыкального коллектива Sweet Hot Jazz Band. На концерте прозвучат знакомые всем хиты советской эстрады на русском и китайском языках.

Ян Пу (Yang Pu) – певец-тенор из Китайской Народной Республики, выпускник Шанхайской консерватории музыки.

Став в 2006 году победителем в группе юных вокалистов в масштабном конкурсе талантов Синьцзян-Уйгурского автономного округа «Огонь звезды» («Кубок Синхо»), Ян Пу уже более 10 лет покоряет все новые вершины, участвуя в различных конкурсах и фестивалях как у себя на родине, в Китае, так и за рубежом.

Помимо концертной деятельности Ян Пу длительное время работал преподавателем вокала в художественной школе. В результате его преподавательской деятельности в 2012 году Ян Пу получил почетный титул «Передовика художественно-практической деятельности» от Шанхайской консерватории музыки.

Вова Че Морале & Sweet Hot Jazz Band – пожалуй, самый зажигательный музыкальный коллектив Петербурга! Этих ребят можно встретить на крупных джазовых фестивалях: Усадьба Jazz, Джаз на Неве, ПетроДжаз и др., на крупных городских мероприятиях и камерных концертах, в дворцовых залах и уютных музыкальных барах. С неизменным задором они играют джаз для самой разнообразной аудитории. Репертуар бэнда включает популярные ретро композиции 20-50-х годов ХХ века, хиты 90-2000-х в оригинальном джазовом воплощении и стилизованный авторский репертуар.

Фронтмен группы – Вова Че Морале – поющий трубач, лауреат множества конкурсов (в том числе и конкурса исполнителей «Новая волна») в совершенстве владеет искусством вокальной импровизации.

Музыканты регулярно радуют своих поклонников созданием тематических шоу-программ – Армстронг шоу, Мы из джаза, Песни фронтовых артистов, которые объединяют публику разных поколений и создают единое сентиментально-ностальгическое настроение для целого зала.

На концерте 15 февраля прозвучат знакомые всем хиты советской эстрады на русском и китайском языках.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше